среда, 15 февраля 2012 г.

100 цветов в моём прекрасном саду

Когда заканчиваешь проект и получаешь в руки осязаемое тому подтверждение, всегда испытываешь легкую грусть. Ты трудился, создавал, креативил, реализовывал, а потом это всё заканчивается так же резко, как и началось. Есть удовлетворение, гордость за себя и ...грусть.



Закончился ещё один мой проект...красочный и яркий, ароматный и неповторимый....альбом про цветы.




Credits: Classic Album template by Miya J, template 100 things by MistyCato Designs, Just Linen 20 by Maplebrook Studios.

Печатала опять в fotto.by. Довольна очень! На этот раз поступила ещё умнее. Попросила профайл и провела цветопробу. Подгонять практически ничего не пришлось за исключение сиреневого цвета.
Конечно, можно вообще не заморачиваться на тему цвета. Но для этого надо не быть перфекционистом. Я бы очень расстроилась, если бы не сделала цветопробы и корректировок, потому что цвет на выходе на некоторых страничках меня бы разочаровал.
Как всегда не могу не отметить подход к работе с клиентами. На 10 +++++++! Любой каприз (предоставление профайла и напоминания по тому, как с ним работать, напоминание об сроках истечения скидки!!!!), внимательность и наблюдательность (была ошибка, её заметили, позвонили, предложили исправить, сюрпризы и акции)....в общем, я каждый раз....прибываю в приятном удивлении и радости по поводу того, что есть люди, которые умеют  работать и знают, как это делать приятно!
Спасибо Вам огромное!!!! Буду, обязательно буду обращаться ещё!!!!

А еще огромное спасибо Елене Гринли за идею обложки.

Хотите заглянуть внутрь проекта?
Нет ничего проще!


8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!!!!!!!!! красота и в саду, и на бумаге)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень красивая книга! Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбом! В лето так захотелось!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, очень красивый проект! замечательная книга получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво! Что может быть прекрасней того, что создано природой. Вы молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОГО!!!!!!!!!!!!!!! да ты наращиваешь обороты!!!!!!!!!! новая книга еще прекраснее предыдущей! Сташно подумать что за новый шедевр ты задумала)))))))))

    ОтветитьУдалить