воскресенье, 24 июля 2011 г.

Фотоохота и Дары лета

Этим летом я объявила фотоохоту на всё, что растет, цветет, благоухает, произрастает вокруг меня. Со мной и раньше такое случалось, но этим летом желание смотреть на окружающие меня вещи через линзу фотоаппарата стало просто невыносимым. Всё началось с проекта 365 (который я, кстати, усердно веду). А лето это вообще особенное время: вокруг столько цветов, фруктов, ягод, красок, солнца, воды - всего, о чем так тоскуешь зимой, всего того, что хочется как можно в большем объеме сохранить в памяти.
Фотографирую всё, что вижу, потому что красота она во всем: капельке росы, бутоне розы, ягодах красной смородины после дождя, в пестиках и тычинках каждого цветочка. Благо, живем на даче, где от красоты нет спасения, а значит фотоаппарат всегда в руках.
Ещё не до конца решила, как я это всё буду упорядочивать. Возможно фотокнигу с цветами сделаю, стопочку особенно удачных снимков распечатаю, чтобы зимой просматривать их лежа под теплым одеялом, что-то превратиться в скрап-странички.
Вот одну из таких страничек я и сотворила сегодня.
В основу странички лег шаблон от Katie Pertiet. Я вообще люблю её шаблоны. С ними легко работать, они просты и лаконичны.
А тут ещё такое шаблон, который позволяет уместить некоторую часть моих фотографий. В общем, меньше слов.
Дары природы/ Summer Gifts

[Image]

Credits: KPertiet Template Inspiration 071611 and KPertiet Color Inspired 061811.
Вот такая страничка.
И ещё немного фотографий с теми дарами, которые не вошли в страничку.

[Image]


Угощайтесь!




1 комментарий:

  1. Зимой просматривать эти аппетитные снимки будет истинное наслаждение!

    ОтветитьУдалить