понедельник, 5 декабря 2011 г.

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!

Моя первая книга..готовая, напечатаная, у меня в руках.
Оооо! Ощущения неповторимые!!!!
Радость. Трепет. Облегчениею Восторг.
И даже наличие маленьких косячков не омрачает праздник, потому что они являются доказательством того, что это делал человек, которому свойственно ошибаться, но который вложил в свой труд душу. И пусть это звучит немного нескромно! :)))
Маэстро, музыку!








Всё получилось как-то быстро и само собой. Проект книги был давно готов. Были даже сделаны попытки напечатать её в Shutterfly и других иностранных типографиях, но они не увенчались успехом. А тут любимый муж скинул ссылку на сайт fotto.by, нового белорусского сервиса по созданию фотокниг. Я в тот же день сосзвонилась с ними, уточнила моменты, внесла кое-какие изменения в проект и...отправила заказ. На третий день мне привезли мою книги :))
Сервисом я осталась очень довольна: цена, качество, отношение....всё на высшем уровне.
Пришлось переделать несколько разворотов, потому что они были сделаны под "бабочку", а  тут используется прошивка страниц, засчет чего 5 мм по центру съедаются. Но это мелочи.
Зато это настоящая книга...с тонкими страницами...такая, как я хотела для "Алесиной тетрадки".
Надеюсь, fotto.by будут расширяться, начнут производить и другие виды книг, календари, открытки. Потому что это так удобно, заказывать всё в одном месте, где высокий уровень качества и обслуживания.

А вот все страницы моей книги, если кто-то ещё не видел :) Приятного просмотра.

Алесина тетрадка
Credits: paper by JDS, digilicious makeawish polkapapers, Kate Hadfield and Vinnie Pearce punch elements, шрифт Propisi и LC Chalk, физическая карта Европы, basic paper clip by Gunhild Storeide, elements by Imre Krisztina (krisssz), кисти от mintijam, HG Designs и от Elena Buyukova, фотографии Инны Дубровской и мои, авторы стихов Я. Халемский, П. Синявский, А. Ахундова, Л. Разводова,  Б. Бикбай, И. Лифшиц, Н. Пожаров, Л. Громова, Г. Фоков, А. Орлова, Е. Краснова, А. Кожевников, template by Scrapinka.

3 комментария: